Мама не дает развиваться и жить отдельно

мне 21 год, я парень, работаю, помогаю маме, для того чтобы развиваться хочу уехать в другой город и приезжать домой раз в неделю, мама живет со мной, она не может меня отпустить и говорит тчо не может жить одна хотя помимо меня есть еще старшие брат и сестра с которыми она жить не хочет. Что мне делать?

Дополнен

ПИШУ НЕ СО СВОЕЙ СТРАНИЦЫ

Надо ехать, шанс упускать нельзя. Я думаю мама потом поймет и будет больше радоваться успешному сыну, чем если ты останешься у ее юбки

Я когда-то примерно в этом возрасте осталась дома по такой же причине. Теперь жалею. Это твоя жизнь - тебе её и проживать. А вернуться всегда сможешь.

Галина, ты нормальный пацан. Работать можешь, значит и жить самостоятельно сможешь!

ебать, золото, 21 год и все слушаешь мамку?

как развиваться смотря - собрать джаз банду и бухать с ними?