Хочу похудеть. Тренировка, тренер. Как обратиться к тренеру?

С какими словами подойти к тренеру в тренажерном зале, если я не хочу становиться фито-няшей, а хочу похудеть на 7 кг сделать попу орешком, убрать бока и низ живота. Хочу уменьшить процент жира в организме, но не накачаться (кубики на животе девушки не радуют)? (И вообще тренер в фитнесе дает указания по питанию?) Но как правильно питаться правильно я осведомлена.

Дополнен

P.S.:Хочется еще более худые ляшеки.

Идёшь в зал подходишь к тренеру и говоришь:
Здрасте дяденька я бы хотела (и дальше по списку) он говорит тебе
-умничка и столько то денюжек в кассу и затем занимается тобой )

фото ляшечек где?

Просто подходите и говорите мол я такая такая-то хочу именно похудеть, я не хочу перекачаться, но хочу улучшить формы, сделайте так уклон на живот и попу
Он тебе такой мол я вас понял. Курс такой-то, денег столько, тренировок столько

Что бы стать фитоняшкой, тебе нужно пару лет минимум пахать, а ты еще даже начать никак не можешь. Иди сейчас, на следующий год будет как хотела.

По-моему ты и так прекрасна! а так да озвучь тренеру свои пожелания и вперед к совершенству!