Как отреагирует парень если я вернусь к нему? он меня любил и не хотел расставаться, и сейчас испытает симпатию

Как он может отреагировать на такое моё решение? Начинаю немного сомневаться, может он перегорел ( Раньше я не понимала что он единственный кто сможет меня поддержать в трудную минуту и не просить ничего в замен. Просто он всегда был рядом, всё для меня делал, я этого не ценила, а теперь мне не хватает этого, и я хочу всю вернуть

Спросить о втором шансе, этот нормально. Многим приходится начинать сначала, обычно если связь до этого была крепкая, то становится такой же либо ещё крепче.