Езда без прав в селе
Что будет и что делать если тебя остановят без прав? Живу в селе мне 15 хочу купить мопед 100сс ментов не так много и катаются только по 3 улицам, стоит выезжать или лучше ждать год? Очень Хочется))))
По деревне то можно, аккуратно . В деревнях все так ездят и на машинах притом .)
Но если поймают, конечно дело плохо будет .
Без проблем, гоняй
штраф 15000 и штрафстоянка
Еще 3 раза спроси! +100 к тугодумию каждый вопрос) набирай баллы)
у меня для тебя новость... теперь на мопед нужны права, так что даже если через год тебя запалят - заплатишь за езду без прав.
но если так, для сельской местности - думаю ничего страшного, хоть сейчас ( но на свой страх и риск)