Всем привет! Прошу отвечать только медикам
У меня появилась сыпь по телу, немного чешется ( ходила к терапевту сегодня они внимательно с дерматовенерологом осмотрели -говорят не ветрянка точно. Плюс поставили подострый панкреатит и холецистит и ставили капельник с римаксолом и глюкозой и укол с пластифилином. Внимание вопрос. Температура 38 и 5 ...К ночи спала до 37 . Можно ли чтоб сыпь подсушить в солярий? И когдапримерно поойдет темеература и может ли быть сыпь от печени или желчного?
ДополненЭто сыпь и она и на спине и на лбу и под волосами и на ногах

Сыпь -это иммунная реакция. Лечить надо основную проблему (Хр. очаг инфекции) .
УЗИ ОБП и почек . Кровь. Моча. Консультация врача .
Никаких процедур, кроме врачебных назначений, проводить нельзя .
При температуре 37 нельзя: ставить банки, горчичники, делать массаж и пр. манипуляции
"ходила к терапевту сегодня они внимательно с дерматовенерологом осмотрели -говорят не ветрянка точно" - дальше можно не читать
Я в прошлом педиатр у вас 100% ветрянка, а терапевты и взрослые дерматологи очень часто эту болезнь не узнают.

Ни в коем случае не идите в солярий! Да, возможно принимали какие то медикаменты. Переходите на лечебную диету, чтобы проверить, аллергия ли это. +Вылечится
я дерматолог с 10 летнем стаже ответственно заявляю что у вас сифилис