Если девушка пишет, что обиделась, хотя я сказал что пошутил. Что лучше ответить?

Может написать, чтобы не пыталась мной манипулировать?
Или проигнорить ее обиду?
Или спросить что конкретно ее не устраивает и что может я так делать не буду?

извиниться, что бы там не было...

шутки не все понимают.... если это действительно была шутка

Сказать ...Прости я обижаю шутками, потому, что хочу тебя унизить, ведь ты Выше меня. Хочу опустить тебя до своего уровня, мне не под силу подняться. Я слабохарактерный.

смотря как пошутил... бывает ты пошутил, а она надулась (...забеременела)

Извинитесь за свою неудачную шутку.