можно ли подключить геймпад от ПК к PS4??

Kolles Nickmon Ученик (125), на голосовании 9 лет назад
можно ли подключить геймпад от ПК к PS4??можно ли подключить геймпад от ПК к PS4??
Голосование за лучший ответ
Lelik_mc_kawai Просветленный (48058) 9 лет назад
а что у пк есть геймпад? не знал
Kolles NickmonУченик (125) 9 лет назад
представь, да
Lelik_mc_kawai Просветленный (48058) и как он выглядит? скинь ссылку
Kolles NickmonУченик (125) 9 лет назад
ты прикалываешься? это обычный джойстик
Lelik_mc_kawai Просветленный (48058) Джостики только у консолей у пк мышь и клавиатура это ты издеваешся
ENN Профи (503) 9 лет назад
Если этот геймпад поддерживает PS4,то да.
Kolles NickmonУченик (125) 9 лет назад
да вот хз
ENN Профи (503) Посмотри на коробке геймпада.
Настёна Пирс Мудрец (13207) 9 лет назад
Чем тебя не устраивает геймпад от PS4?
Обычный геймпад, типа от лоджитек или дефендер вряд ли не пойдет.
Kolles NickmonУченик (125) 9 лет назад
все устраивает. просто у меня один. и есть от пк. на 3-ю соньку все работало а тут что то не хочкт
Настёна Пирс Мудрец (13207) Можно погуглить, может и есть способ запустить. Но не думаю, что это поможет
Максим Рехлов Профи (757) 9 лет назад
Ни один геймпад кроме дуалшок 4 не подходит к пс4.