Как найти совпадения в Екселе?

Дело вот в чем.
Есть таблица, 3 колонки с значениями, все эти значения повторяются в разных вариациях, в разных колонках.
Нужно найти абсолютно одинаковые строки и исправить их. Нельзя чтобы все 3 значения повторялись в одной строке (подряд либо в разных последовательностях). Допустимо двойное повторение.
Сидел ковырял формулы, 2 столбца в одной строке сравнить могу, а 3 нет. Если кто знает скиньте формулу.

В Главном меню - "Условное форматирование", в нем - "Правила выделения ячеек", в нем - "Повторяющиеся значения" (в самом низу). Ячейки с одинаковыми значениями выделятся одним цветом, который ты задашь...

ВПР