У кого дети ходят на спортивные секции-летом вы тоже посещаете занятия

или освобождаете детей? * при условии, что занятия в секции круглогодично?

Я освобождаю только на период когда мы уезжаем куда-нибудь. А так лето у нас в обычном режиме - у меня работа, у ребенка садик и занятия.
Правда часто бывает летом занятия отменяют по инициативе тренера - детей слишком мало приходит.

у нас группа работает до августа. кто-то приходит, кто в Мск остается, кто-то уезжает.

посещает . и спортивный лагерь в две смены с тренером

Я посещаю круглый год, летом особенно. Потому что мы организуем спортивный лагерь, ходим в походы, тренируемся на свежем воздухе и т. д

Летом ходят на секцию.
Доч от физкультуры в школе отлынивала. а на секцию даже больная (когда в школу не ходила), убегала