Кто сдавал устные экзамены?
В эту субботу зачет по обществу, там 25 вопросов, я учу учу, но ничего не запоминается, что делать и можно ли сдать зачет без подготовки?
И еще 23 числа экзамен по истории, там в бителе 3 вопроса: 1 это развернутый ответ (39 тем), 2 это определение (тоже 39) и 3 это тест.
Я вообще не знаю как я буду сдавать экзамен, если я даже 25 вопросов выучить не могу
Кто сдавал устные экзамены, подскажите, что делать? Можно ли написать шпоры и как их вообще можно написать, если там 78 тем?
Шпаргалки кратко, планом (не факт что удастся подсмотреть, но хотя бы лучше запомнится при написании шпаргалок)