Подскажите, как мне её завоевать и есть ли шанс?
Приветствую всех!
Ситуация следующая. Повстречал девушку, с которой имеем общий круг интересов. Пол года я не предпринимал никаких серьезных действий, а тут решился все-таки. Пригласил на концерт, потом в кино, переписка в вк. Вроде как имеется взаимность... на последнем свидании/встрече на сеансе в кино она ко мне прижималась, после кино обнимались, прикасались друг к другу, но поцеловать я побоялся её (это главный мой косяк считаю конечно). На следующее утро я её проводил в командировку, и при этом она общалась со мной так, как будто ничего необычного ночью не было... Также настораживают её слова о том, что она не хочет отношений, что у нас сильная энергетика и будет какая-то конкуренция.
В общем, я кажется нашёл ту самую девушку, она отвечает неопределенной взаимностью: сначала приближается теперь отдаляется. Как быть?
Расцелуй.
Ну с ее стороны- ты тоже не торопишься.
Не останавливайся.