Что делать если младший брат плохо себя ведёт брату 4. мне 11

Он всегда везде себя плохо ведёт когда я с ним гуляю и он обижает других малышей то в магазине

Привлекает ваше внимание. Почаще с ним общайтесь.

Малышей надо любить и ласкать чаще, тогда они вырастут добрыми людьми.

Расскажи правила поведения, или если он не выслушивает приступай к большим мерам

До 5 лет у ребенка ум находится в зачаточном состоянии и воспитывать его бесполезно. После 5 мальчик копирует поведение отца, и видя поведение отца в социуме, во взаимоотношениях с матерью и тд. перенимает их у него, вот и все воспитание

Такой пример подаёте.