Чем заняться?

Мне нужно придумать игру

Этот год литературы. Я работаю в школьном лагере вожатым. Скоро будет игра по станциям, где каждый отряд подбегает к человеку и выполняет задания. В этом году надо придумать что то на тему литературы. Какого можно взять автора? Какую игру придумать? Отряды с 1 класса до 5 класса.

Ну тут без вариантов Война и Мир "Лев Толстой"

Только не бери русскую классику, они от скуки сдохнут, возьми что-нибудь популярное, книги Толкина например

Губермана

пускай будут бегать пятиклашки в костюмах Пушкина предварительно надышавшихся гелием и зачитивая его произведения и прыгать на 1 ноге!