От колыбели до сада
+4Сколько стоят дрова
Привет, живу в Москве, хотим с друзьями выбраться на природу и пожарить шашлык. Очень трепетно отнеслись к выбору топлива для мангала, обычные угли сразу выкинули, не знай из чего их сейчас делают. Березовые и дубовые дрова конечно хороши и в принципе стандартный вариант, но хочется чего то новенького.
Решили приобрести дрова фруктовых деревьев (яблоня, вишня, виноград, слива или груша), подскажите где их можно приобрести и в какую цену? Интересуют не большие упаковки, по 5-10 кг
Спасибо за ответы!)
5 кг - 100 руб.
300 :D
Рублей 280-350