Меня мама выгоняет из дома .
Здравствуйте, мне 13 лет, и меня выгоняет из дома мама.
Как мне исполнилось 8 лет мы с ней все время ругались .И при этом я у неё виновата. И с того момента она меня все время гонит жить к отцу . Она берёт мои вещи складывает
.Было такое, что она меня силком выпихивала из квартиры .
Я всегда разговариваю спокойно, а она орёт на меня . Отцу я не нужна. У него своя семья. И на меня он забил. И я вообще нихочу уезжать т. к друзья, школа, и маму люблю . Дошло до того, что я стала находить на себе седые волосы. А мне всего лишь 13 лет. Очень часто она меня доводит до истерик, что я просто сижу и трясусь .
Я часто делаю уборку, а она говорит что я странь .Сегодня орала что бы я шла вон .И по ругались мы из-за того что мне надоело что она меня обзывает, и обсуждает меня с отчимом .
Когда мне было 10 лет она мне сказала что я вообще не их семья . Отцу я жаловаться не могу, т. к ему реально пофиг на меня.
вы можете довести .. не удивляюсь
ИСПРАВИТЬСЯ по любому !!!
Про себя сказала бы что-нибудь. Если ты гуляешь, куришь, мать изводишь, тогда не удивительно, что она тебя к отцу отправляет.
дошутитесь своим тролингом, накликаете беду на свою голову !!!
Пожалуйся папе