Батя запрещает курить а сам курит.
Говорит что мне нельзя курить потому что мне 15 размахивая сигаретой. А ему можно, у него язва желудка а сигареты повышают кислотность но он курит потому что ему 40,че ему ответить?
Он о тебе заботится! Он сам знает что такое курить и поэтому запрещает
Не пей, не кури, занимайся спортом, потом будешь у него отнимать сигареты))
Вообще да, курение это кака. Здоровье и деньги убивает.
Такие родители сами программируют детей на то, чтоб они курили. Когда говорят детям "ты ещё маленький, тебе ещё рано" у детей создаётся впечатление, что это признак взрослости. На самом деле твой отец начал курить в детстве, а не будучи взрослым, возможно, по той же причине. Когда люди становятся взрослыми, они становятся умнее и понимают, что то была ошибка, стремятся бросить. Но сделать это уже сложно из-за зависимости. Собственно потому твой отец и запрещает, потому что теперь он поумнел, а ты нет, но делает он это неправильно.
ДЦП, такой ДЦП