Английский. Нужен снова перевод. Переводчик переводит ужасно. Заранее огромное спасибо)

I remember spending my days running through the woods and climbing up trees when I was a little boy. Now I go jogging every week, and besides that, I play tennis every now and then. My favourite sport, however, is football. My life would be boring without it. I think, I love it, because it's a team game and you need all kinds of skills. You must be fit, you must keep an eye on what your team-mates do, and you need a quick brain. I'm a member of our local football team. You see, that's the other thing I like about sports: you make new friends, it gives you a feeling of being part of something. We even do a lot of things together besides football.

Помню, когда я был маленьким я целыми днями бегал в лесу и лазал по деревьям. Сейчас я занимаюсь бегом каждую неделю и, помимо этого, играю в теннис время от времени. Тем не менее мой любимый вид спорта это футбол. Моя жизнь была бы скучна без него. Я думаю, что он мне нравится потому что это командная игра и для неё нужны различные навыки. Ты должен быть физически здоров, видеть, что делают твои сокомандники и тебе нужно быстро принимать решения. Я состою в нашей местной сборной. Что мне ещё нравится в спорте: у тебя появляются новые друзья, это даёт тебе чувство, что ты являешься частью чего-то. Мы так же делаем много чего помимо футбола.