А у вас заблокирован Youtube? У меня Ростелеком - youtube не открывается.
Дополнен
В общем перегрузил комп (винда 8-я), и всё заработало. Странно однако.
Всем спасибо.
У меня на Ростелеком (Московский регион) все работает. Может вообще не провайдер виноват. Попробуй другой браузер без дополнений, или на этом выруби все, или программа для блокировки стоит, может быть DNS вписаны где блокируется по типу https://dns.yandex.ru/ . А может и вирусня какая.
У меня сейчас заработало.
А, нет. Ошибся я.
Ваше подключение не защищено - вот это вот пишет
админ/батя забанил?
Ростелеком, открывается