У меня в лагере бизнес день, помогите, пожалуйста, придумать идеи для этого дня)

Провести мозговой штурм на тему "Как заработать свой первый миллион до 20 лет"

Супер бизнес идея!
Заключаем договор с оператором связи на платный номер!
Берем кредит в банке и оставляем им этот номер!
Не платим кредит.
Коллекторы начинают названивать на этот номер.
Далее ты сидишь и наблюдаешь, как капают денюжки на твой счет!
Профит)

Если есть пустующие здания, заводы, предприятия, помещения. То договаривайтесь с местной администрацией, об безвозмездной аренды пустующих помещений, делайте минимальный ремонт в стиле лофт, в отдаете под хостелы, кафешки, выставки и разного рода арт проекты, и устраиваете туристическую меку, с экскурсиями, тематическими слетами, типо книги наше все, фолк, городской житель на периферии...

А мы в лагере весь день делали детям рабочий день в "королевстве". кто-то был королем, его прислугами, садовниками, полицейскими, массажные салоны, казначейство. Выдавали им зарплату в качестве распечатанной денежной единицы а в конце дня проводили анонимный-аукцион от вожатых на те "деньги" которые они заработали)