Сколько времени нужно бегать, чтобы похудеть? (был виден результат). И сколько раз в день?

Бег, это хорошо в какой то мере, это аэробика и движение. Но всё же все худеют по разному, вы можете бегать две недели и не сдвинуться с места, а можно и на 5 кг похудеть за это время. Бегать надо не меньше три раза в неделю, не обязательно каждый день, пить воду и правильно питаться . Но велосипед ( велотренажёр ) по утрам на тощяк, даже лучше минут по 30-40, если крутить каждый день, то за месяц можно отлично похудеть кг на 10. Но питание правильное не забывать, это основное, если будете голодать, то тоже результата не будет.

пить воду после тренировки - получасовой ежедневный бег, не есть в течении часа

часов 5

Месяц и не жрать после 6 ти, ну и пресс качать:)

поменьше лопать и бегать меньше придется.