Отзыв об институте международных экономических связей (ИМЭС)
Кто-нибудь что-нибудь слышал про Институт международных экономических связей (ИМЭС)? Подумываю идти на платное обучение, но в интернете отзывав о нем мало. А если отзывы и есть, то они как под копирку, бла-бла-бла, 3 курс, все хорошо...
Что скажете? Или лучше пойти в институт подороже и известнее?
Учредитель и ректор - кандидат наук, проректор - её дочка, тоже кандидат? Классно. А куда потом засунуть диплом такого вуза?