Вы бы пошли гулять с подругой?
у нее ребенок пошел в садик, проходит адаптацию, болеет постоянно, на больничном сидит.
Вашему малышу годик, ну она и зовет Вас на прогулку, вроде температуры нет у ее ребенка, но сопельки, кашель... может годовалый заразиться? На воздухе?))
тада зачем она нас зовет бесстыжая?
50/50. Я б корректно отказала подруге. А почему зовет? - дак все только о себе думают.
вообще бы не заморачиалась по поводу простуд, если бы мне хотелось погулять пошла бы не раздумывая
я бы пошла. в общественных местах и похуже соплей можно подцепить.
А так ребёнок гуляя по улицам, на детских площадках, находясь в магазинах, транспорте, поликлиниках заразу подцепить видимо не может....
я бы не пошла. нафиг надо