Болят мышцы, идти ли завтра в зал?

Вчера сходил 1-ый раз, мышцы болят до сих пор.
Идти завтра? Или можно сделать еще перерыв в 1 день?

Когда мышцы болят им нужно дать восстановиться. Кушай белковую пищу: нежирный творог, яйца, мясо, кальмары. Когда мышцы перестанут болеть - подожди ещё 1-2 дня, что бы наросло больше мясных волокон, чем у тебя их порвалось во время тренировки. В противном случае эффект может даже быть обратным. Не увлекайся многочисленными повторениями. Для объёма важны большие веса, а не количество повторений. Иначе мышцы будут небольшими, а выносливыми (жилистыми).

сходи. потренишься разгонишь молочную кислоту. только делай ченибудь легкое, легкую трень проведи

Да. Естественно другие мыш группы. 3bt02 сразу видно некомпетентный человек.

Знаете лучше не заниматься в зале. Займитесь Street Workout

По началу конечно будут болеть. Только не переусердствуй на тренировке.