О любви без купюр

На что смотрят девушки?

Я оцениваю парней знакомых девчонок достаточно просто - если красивый, все ясно и так, нет - надо приглядеться получше, ибо должен же человек чем-нибудь компенсировать отсутствие привлекательности - скажем, деньгами или умом. Но часто приходится видеть, как девушки гуляют с несимпатичными, злыми, неумными и полунищими (причем все эти качества присутствуют одновременно). Скажите пожалуйста, что может привлекать девушек в таких случаях и как они вообще выбирают? Спасибо!

может просто бывают такие женщины к которые в момент отчаяния готовы кинуться в любые объятия, которые их вовремя успокоят

Не знаю, я лично всегда ведусь на внутренний стержень: уверенность, решителтность, смелость, даже дерзость - вот, что меня привлекает. Ну и, крнечно, харизма играет весомую роль

на манеру поведения

на кошелек)

сильный дух. уверенность в себе. независимость, а так же большой член. С этими качествами можно и без денег и остроумных шуток любую телку заиметь.