Всем привет! Вопрос по спорту и про его питание.
Скажите пожалуйста кто нибудь употреблял протеин КСБ 55? Он вообще работает или это просто деньги на ветер?
Если вы знаете какой протеин лучший и он действительно действует напишите!
P.S. Я знаю какие бывают протеины вообще их несколько видов: сывороточный протеин, казеин, яичный, соевый, говяжий, комплексный протеин. Я хочу чтобы кто нибудь назвал название этого или иного протеина.
Да! если у Вас высокий тестостерон и правильный тренинг... с тренером или наставником.
ксб 55 самый распиздатый из всех распиздатых спорт питов. Бери его и побольше, прям пи3дец как доxуя, на все деньги, продай любимого хомяка, сестру, жопу но ксб55 купи
Да шляпа это местного разлива.
Все БАДы всего лишь добавки к нормальному питанию и они не заменяют нормального питания. Нужны большим розовым бегемотикам в качалках, которые не могут набрать необходимое количество белка из обычной еды. Иначе им пришлось бы жрать по барашку каждый день. :))