Запуск устройства не возможен код 10 . что делать подробнее внутри. вопрос сложный .

это говорит мне винда 7 32 битная msdn в отношении адаптера AWUS036H работающая на virtualbox запущенной на gnu\linux mint 17 mate . О как .
Чего делать ?
и с оф сайта дрова ставил и он сам с сайта майрасофта дрова качал и не хрена .

прекращать заниматься онанизмом и запустить адаптер напрямую, а не через виртуалку, если сильно нужен.