Я надеюсь все понимают, что женщины мужчинам не нужны? Продолжение внутри.

Очень жаль, что нельзя просто взять и вырубить половые инстинкты.
Как телевизор из розетки.
В дальнейшем создать инкубаторы, которые будут рождать мужчин, тогда нужда в женщинах в принципе отпадет.
За считанные годы человечество при таком раскладе продвинется неимоверно далеко.
Мы будем бороздить бесконечно большие просторы космоса и теперь не мы бы будем кружить вокруг вселенной, а она вокруг нас.
Всё, чего мы когда-либо мечтали достичь мы сможем достигнуть.
А бабы, ну чё с них взять. Покажите хоть одну, которая реально что-то сделала, совершила открытие в области физики, математики, искусстве, поэзии, музыке и т. д..
На уровне какого-нибудь Энштейна, Теслы, Резерфорда, Пушкина, Толстого, Бетховена, Рахманинова, Леон. Да Винчи, Сальвадора Дали, Микеланджело и т. д.
Они, если чем-то и занимаются (физика, искусство и т. д.), то лишь для вида, мол мы что-то делаем. Но полностью в это погрузиться, как мужчины, они не в состоянии. Есть, конечно, исключения, но их единицы и они являются сбоем в экосистеме.
Единственная их цель существования - семья, любовь и дети. Т. е. в принципе они не делают ничего кроме того, что тормозит развитие человечества. И пока они есть мы никогда не достигнем апогея.
Я за утопию. Т. е. мир, где мы научились контролировать наши желания в виде инстинктов и создали идеальное общество.
Хотя эти желания даже не наши, они природные. Т. к. наш разум не нуждается в ощущениях вроде эйфории во время секса. А женщины нужны нам по сути лишь для того, чтобы не вымер человеческий вид. Но мы уже на пороге того, чтобы нужда в них отпала.
Вымрут, как мамонты, а мы станем самой высокоразвитой расой во вселенной и откроем тайны мироздания.
p.s., Женщины, за компьютер, за которым вы сейчас сидите, скажите спасибо двум мужчинам - Алану Тьюрингу и фон Нейману.

По большому счету, Люди вообще не нужны. они только вредят природе и планете Земля. А у вас видимо в жизни не все в порядке. Сходите в церковь. А ну да, Вы наверное в это не верите. Тогда к Специальному врачу.

исповедь гомосексуалиста)

жанна дарк

не дочитал

Чел ты серьёзно? Во-первых: солнце спалит нас, или мы сами себя уничтожим раньше, чем успеем достигнуть вершины.
Во-вторых: "Женщины хоть какое-то открытие в какой либо науке сделали?", ответ: да, но они скрывались под псевдонимами, выдавая себя за мужчин + а кто был женой, какого-либо известного учёного? Кто создал ТЕ условия, в которых ОН сделал открытие/исследование/получил Нобелевку? Женщина! Но это вовсе не значит что без них мы никак, но важно понимать, что есть две вероятности: мы бы до сих пор были бы "обезьянами" без женщин, и ОЧЕНЬ маловероятный: мы бы уже давно стали бы сверхразумами, отвергнув сию реальность 3-го измерения, перейдя в более "старшие" измерения, научившись ходить в любую точку пространства-времени.
Я надеюсь, что вы поняли.