Сидела на сайтах, случайно нажала на рекламу с порно (извиняюсь), вот такое выскакивает и не дает зайти в инет, помогите!!

выключи телефон.
запусти его одновременно переключая громкость.
выскочит биос, там будет нужная функция.
либо полностью очистить данные, либо просто сбросить настройки.
рекомендую первое, чтоб наверняка.
Перезагрузись и кеш удали (как в айфонах называтся хз )
Сброс телефона сделайте. Если перезагрузка не помогает.
Попробуйте сделать одиночный или двойной клик по главной кнопке, чтобы вернуться на рабочий стол или вызвать панель многозадачности. Если устройство не реагирует на команды, нажмите и удерживайте кнопку питания, расположенную на торце смартфона или планшета, до тех пор, пока на экране не появится слайдер «Выключите». Если и это не поможет, попробуйте удерживать кнопку питания и кнопку Домой, пока смартфон не произведет перезагрузку.
Поздравляю - это банер. Не вздумай ничего платить. Попробуй скинуть на заводские настройки. Если не знаешь как, обратись в сервис. По любому обойдётся дешевле, чем просто так отдать деньги вымогателям