Биография. Как считает, нормально описано для игры?
Краткая информация:
Имя: Richard
Фамилия: Brook
Возраст: 35 года
Место рождения: Berlin, Colln.
Место проживания: США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
Образование: Среднее полное, высшее педагогическое.
Владение языками: Русский, Английский, Японский, Китайский, Немецкий, Французский, Итальянский.
Семейное положение: Холост.
Биография:
Детство:
Родился 10 июня 1957 года, в восточном районе города.
Жил вместе с семьей, жили они не богато и не плохо.
Мама была переводчицей, отец никогда не рассказывал о своей работе.
Свое детство в основном он проводил на улице, у него было много знакомых и друзей.
Отец для него был первым и лучшим другом. В промежутке четырнадцать лет, отец потихоньку начинает учит сына к многому.
Драться, водить машину.
Он часто сидел в круге отца и наблюдал как они пьют пиво и играют в карты, это ему не нравилось. Для своего возраста
Он был слишком правильный, считал что любые вредные привычки не к чему хорошему не приведут.
Подростковый возраст и вступление во взрослую жизнь:
После окончания школы, Ричард сразу же решил для себя что пойдет по стопам своей матери,
и решил поступить в высшее учебное заведение Eberhard-Karls-Universitat Tubingen. И это у него получилось, учился он довольно таки скучно
Не чего особенного в его жизни за этот период времени не произошло. К своим
21-м годам Ричард уже имел довольно таки не плохую профессию в своей стране. А профессия у него была переводчик.
К 22-м годам Ричард решил ехать с родного городка в малоизвестный штат по тем годам San-Andreas. После приезда Ричард снимал комнату у старой семейной пары.
Сразу же Ричард паралельно нашел и работу учителя иностранных языков в местном образовательном центре. Так же он подрабатывает учителем в средних школах.
С каждой зарплаты он пытался как много больше оставлять на свою мечту, а точнее на личную квартирку и машину.
После довольно таки долгого промежутка времени ему удается накопить на машину так же ему удается подняться по карьерной лестнице.
Нормально)
Даже читать не буду. Хуита.