Зачем современному мужчине жениться? Как вы видите ситуацию?

Медведонепутный Мудрец (17215), закрыт 8 лет назад
Еще не так давно я достаточно долго думал о том, что нужно жениться или нет. Какие плюсы или минусы в этом для меня лично. Есть ли так называемая любовь. Прошли годы в плотном общении с женщинами и как то незаметно сам собой сформулировался вопрос.
А для чего жениться? Для чего современному мужчине, не имеющему в жизни никаких особых проблем, нужна жена?

И ответ сформулировался очень простой.
Если сейчас нет материальных, жилищных, бытовых, и вообще каких либо проблем, то жениться стоит ради одного. Чтобы эти проблемы появились. И они появятся обязательно. Наряду с проблемами с нервами, здоровьем и свободным временем. Это все появится обязательно и очень скоро.
Как искренне уверены многие дамы, женщина должна быть красивой и счастливой, а больше она никому ничего не должна. Мужчина же должен сделать женщину счастливой и создать условия, чтобы она была красивой. Что он получит взамен этого, понять невозможно.

Секс? Несерьезно. При наличии минимального достатка, некоторого количества мозгов и свободного времени, секса будет абсолютно любое количество.
Домашнее хозяйство? Стиралка, пылесос, микроволновка и мультиварка, верные друзья мужчин. Чтобы не говорили некоторые тетки про сложность ведения домашнего хозяйства, реально это отнимает пару часов в неделю.

Традиционная бодяга на тему "ты же хочешь, чтобы рядом с тобой была красивая ухоженная женщина" тоже хорошо известна. Тут даже реагировать никак не надо. Бред полный, хочется, чтобы рядом была родная и любимая женщина, а внешность дело шестнадцатое, жить то с человеком, а не с мордой лица или размером сисек.

А если еще учитывать то, что очень многие женщины хотят все права как в феминизме, а обязанности как при домострое, совсем весело получается.
Можно еще сказать, про уверенность дам, что мужчина помимо основной работы, и дома должен, как зафрахтованный авиалайнер, 24 часа в сутки должен приносить пользу, то есть не отдыхать вообще и в 40 сдохнуть от инфаркта.

Про "мои деньги это мои деньги, а твои деньги, это наши деньги", забывать тоже не следует.
В сухом остатке остается только одно. Жена - в идеале, самый близкий, самый родной человек, который всегда рядом, и в горе и в радости, но таких женщин практически нет. Или есть на северном кавказе у исламистов. В россии нормальных женщин практически нет, не будем принимать в учет старообрядцев, и других верующих живущих по традиционным русским стандартам в классических правилах русских наработанных 1000 лет. Правда, все они давно и счастливо замужем. И муж их счастлив, и не жена говорит за него что он счастлив, а он сам.

Сейчас разумным мужчинам, которые в состоянии не поддаваться эмоциям, бабьям подлянкам, хитростям, бандитской государственной пропаганде (гос-ву нужны новые рабочие и пушечное мясо особенно на дальнем востоке), надо быть благоразумными и привыкать к мысли пока государство пересмотрит дискриминационные законы касающихся семьи и положение мужчин в них и в обществе, что если с семьей не получилось, надо переждать и спокойно жить одному, и не тратить свое время, эмоции и деньги, на решение чьих то проблем, заморочек с нервами и удовлетворении чьих то хотелок.
Взамен все равно не получить ничего хорошего кроме психологического террора, и перспективы остаться без своих детей, денег и жил площади "совместнонажитой".
Интересны ваши мнения уважаемые мужчины.
Дополнен 8 лет назад
Напоминаю, тема не про меня и мою личную жизнь и уж тем более не по теме ваши предположения обо мне и моей жизни. Читайте тему, потом отвечайте. А если лень, увидели много букв, просто идите в следующий вопрос.
Дополнен 8 лет назад
Ну и ну... Что же за существа эти бабы, ведь пишу русским языком, мы не меня обсуждаем и ваши разрешения мне не жениться тут вовсе не уместны, вы читаете только шапку темы, а не саму тему. Вас тут не ждут, тут мужское обсуждение, вам что ли женится?
Дополнен 8 лет назад
Тут пошли высказывания про какой-то 'гражданский брак",вот решил ответить в специально отведенной теме.
Дополнен 8 лет назад
Женские ответы даже не читаю-не старайтесь
Лучший ответ
Erna M Искусственный Интеллект (247717) 8 лет назад
Вам, я думаю, и впрямь не стоит жениться.
Вячеслав МаксимовУченик (158) 8 лет назад
ибо не созрел отрок до суждений мужа...
ММудрец (17616) 8 лет назад
ЖИЗНЬ ВАША ПОКАЖЕТ
НатулькаПрофи (737) 8 лет назад
хрен с горы, небось денежки родительские, а с жиру побеситься хочется
Вячеслав ГеоргиевичУченик (183) 8 лет назад
777888 111-ой, у тебя рот порвался на левую и правую губу
Остальные ответы
Ilya More Мудрец (14184) 8 лет назад
Что бы с голоду не сдохнуть. (длинный текст не читал)
ВячеславПрофи (713) 8 лет назад
Нормальный мужик сможет сам себе пожрать приготовить.
Василий Николаев Профи (895) Согласен
имя имяУченик (36) 8 лет назад
Найми прислугу
(тут должен быть никнейм)Знаток (289) 8 лет назад
Да-а-а Вась, если ты себе даже элементарно не можешь яичницу пожарить или гречки отварить... то мне тебе реально жалко. Немошь ты немошь.
М Мудрец (17616) Голод не тетя и не мама -ЗАСТАВИТ
Agent AgentГуру (3406) 8 лет назад
В своё время Сократ как-то мне сказал: «Женись непременно. Попадётся хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом». Не знаю, что лучше.
© "Тот самый Мюнхгаузен"

Я выводы для себя ...по вашему поводу сделал давно... философствуйте дальше, ваша армия "поклонников" растет и разрастается с каждым вашим "философским трактатом" все больше и больше... только я вам не завидую))))))))))) Удачи!
ахахаха. В свое время Сократ как-то тебе сказал?
Всем ПриветУченик (102) 8 лет назад
Если кому интересно насчёт заработка в интернете, то могу предложить вот такой способ заработать. Подробно по адресу: =>> 777.nab.su
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (117991) 8 лет назад
да не хочешь - не женись... страна у нас свободная
ММудрец (17616) 8 лет назад
Старость и болезни дадут вывод кто прав
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (117991) Это тематика - персональная, а не общественная...
Всем ПриветУченик (102) 8 лет назад
Если кому интересно насчёт заработка в интернете, то могу предложить вот такой способ заработать. Подробно по адресу: =>> 777.nab.su
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132008) 8 лет назад
Все дороги, ведут к брачному контракту ))
МедведонепутныйМудрец (17215) 8 лет назад
Ага. Только вот кс РФ в недавнем время принял решение оспаривать такие договоры, ввиду того, что женщины находясь под влиянием гормонов подписывают любые бумаги.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132008) Это уже детали. Все законы имеют пределы для варьирования Так что, может и есть необходимиость их доработки Принятие спиртного, курение и гормоны, второй этап рассмотрения.
ВячеславПрофи (713) 8 лет назад
скорее уж к гражданскому браку.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132008) могут ввести и обязанности для гражданского
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 8 лет назад
ну это у безвольных дурачков только )
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132008) а как поступают волевые дурачки, поделитесь плз ))
ММудрец (17616) 8 лет назад
Если ИЗВИЛИНЫ не СРАБОТАЮТ и КОНТРАКТ не поможет
Всем ПриветУченик (102) 8 лет назад
Если кому интересно насчёт заработка в интернете, то могу предложить вот такой способ заработать. Подробно по адресу: =>> 777.nab.su
Vr Мудрец (17140) 8 лет назад
Ты все сказал. Добавить нечего.
Вероника Искусственный Интеллект (427185) 8 лет назад
Правильно-гуляй, осеменяй. А бумеранга не боишься?
UnivangerГуру (3817) 8 лет назад
Бумеранг придумали от бессилия и злобы)
Вероника Искусственный Интеллект (427185) Жизнь опровергает Ваши слова.
VIKTORY Ученик (141) 8 лет назад
Вы, вероятно, не читали тот самый многобукавский текст, миледи. Автор и краем не задел тему "гулянки и кайфа".
И, в принципе, все верно он описал, добавить действительно нечего.
Алексей ВылекжанинМастер (1260) 8 лет назад
Нет, не боюсь. XD Х*й мы на вас и ваше мнение ложили бабы. Бумеранг у тебя в жопе вот и бесишься.
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 8 лет назад
а почему сразу осеменяй? вот бабы глупые, у вас все мысли лишь вам заделали дитя, чтобы потом алименты на халяву получать.
Всем ПриветУченик (102) 8 лет назад
Если кому интересно насчёт заработка в интернете, то могу предложить вот такой способ заработать. Подробно по адресу: =>> 777.nab.su
Василий НиколаевПрофи (895) 7 лет назад
КАКОГО БУМЕРАНГА
,?
Евг. Белоовечко Просветленный (22621) 8 лет назад
И не надо жениться. Если сил хватит противостоять напору родственников и т. д. )
Есть же - убеждённые холостяки! ..Но это - определённый тип... иначе - опять же будет напор )
Жениться надо, если хочешь удержать женщину зубами и ногтями )
ВячеславПрофи (713) 8 лет назад
то есть стать ПОДКАБЛУЧНИКОМ?
Евг. Белоовечко Просветленный (22621) ) Сильный с удовольствием готов стать подкаблучником... и никогда им не станет ) Слабый - развернёт борьбу даже с любимым человеком. Но бой будет... вечный )
ММудрец (17616) 8 лет назад
Жениться надо, если хочешь удержать женщину зубами и ногтями --------НЕТ ИЗВИЛИН РАЗВИТЫХ И НИЧТО НЕ ПОМОЖЕТ
Всем ПриветУченик (102) 8 лет назад
Если кому интересно насчёт заработка в интернете, то могу предложить вот такой способ заработать. Подробно по адресу: =>> 777.nab.su
Centurion Maksimus Просветленный (38636) 8 лет назад
Этот вопрос недавно изучался. Оказалось, что мужчина заводит семью только ради того, что бы хоть где-нибудь точно быть главным. Но жёны об этом не догадываются, принимая мужей как приложение к своим жизням, тем самым закладывая предпосылки на 100% развод.
Elen LobanovaПросветленный (23912) 8 лет назад
Да просто терпеть никто, никого не хочет
Centurion Maksimus Просветленный (38636) Как это? Такой термин в данном случае не подходит.
ВячеславПрофи (713) 8 лет назад
Бредятина. Если мужик любит свою женщину он всегда будет обговаривать и обсуждать с ней любое действие.
Света ТалиповаУченик (91) 8 лет назад
Если твой отец в семье был подкаблучником... следовательно и ты такой же
VIKTORY Ученик (141) 8 лет назад
Ахахах))
Мисс ОрешеГггМастер (1242) 8 лет назад
ну а женщины в свою очередь для того, чтобы быть для кого-то уникальной и неповторимой
Centurion Maksimus Просветленный (38636) Нет, исключительно что бы родить в условиях наилучшей выживаемости ребёнка.
ММудрец (17616) 8 лет назад
Этот вопрос недавно изучался -ГДЕ?
Centurion Maksimus Просветленный (38636) В России, российскими исследователями около года назад.
Mars Профи (815) 8 лет назад
А ради чего ты живешь и ради кого? Есть ли та женщина, которая тебя вдохновляет на "подвиги"?, на саморазвитие, которая готова всегда поддержать тебя и найти нужные слова, подтолкнуть к решающему шагу в твоей жизни, ведущему к твоей мечте? Ради которой ты готов сделать все и от этого ты получаешь столько адреналина и тестостерона, сколько не можешь получить в компании своих друзей никогда? Наверное, ты такую еще не встретил... Желаю удачи в поиске!
ВячеславПрофи (713) 8 лет назад
Через 10 лет совместной жизни таких супругов будет тошнить друг от друга.
UnivangerГуру (3817) 8 лет назад
Несусветная чушь. Саморазвитие не требует подпитки извне. Во-вторых, человек живёт совсем не обязательно ради кого-то. Можно ради себя, своей мечты. А здесь саморазвитие как раз кстати. В третьих, у мужчин в паре уровень тестостерона ниже, чем у холостяков при условии, что у каждого регулярные отношения с женщиной.
имя имя Ученик (36) Ну так сразу говорите женщине какие взгляды. С х. я гандоны попользуетесь внушая доверие а потом ищите дальше
ВергилийМыслитель (7866) 8 лет назад
Так пишет человек которого предавали и не раз, а ведь он явно всего себя вкладывал в отношения
Света ТалиповаУченик (91) 8 лет назад
бред сказала...
Легитимный КотОракул (55552) 8 лет назад
Подталкивать на подвиги и поддерживать это хорошо, но почему-то многие женщины убеждены что лучший способ сделать это - постоянно высмеивать неудачи мужчины и гнобить его... Может быть лучше они будут молчать?
Василий НиколаевПрофи (895) 7 лет назад
я живу ради своих увлечений и хобби. также жили Ньютон, Тесла, Кант и прочие....
Elen Lobanova Просветленный (23912) 8 лет назад
Вы совершенно правильно написали, что проблемы обязательно появятся, у нас в России институт Семьи нарушен полностью, из-за этого такие частые и ранние разводы (обычно через год уже разводятся, у меня много таких знакомых)... Нас просто потому, что никто не приучает с детства к терпению, а семья-это прежде всего терпение, уважение и прочее...
МедведонепутныйМудрец (17215) 8 лет назад
семья-это прежде всего терпение, уважение и прочее... со стороны женщины. А со стороны мужчины тоже много обязанностей. Только они не всегда их соблюдают ввиду своей испорченности, а скорее всего испорченности женщины.
Света ТалиповаУченик (91) 8 лет назад
терпение через не могу... каторга
Александр ЧуйковПрофи (750) 8 лет назад
А раньше кто приучал женщин к терпению? Их тупо пиздили и это их сдерживало. А сейчас свобода и 80% разводов по инициативе жены. Такие дела
бред полный. терпение, в чем? есть такое понятие - стерпится-слюбится. Можно даже посуду полюбить мыть, а если еще и любимый мужчина рядом - то горы свернем. Ну а если такие как вы - палец об палец не ударим и в вашу сторону не глянем. на 80%. Есть еще загнанные лошади в русских селениях, которые за корочку хлеба вылижут даже бегемота, но такие остались только асоциальные. А вам такая нужна?
ММудрец (17616) 8 лет назад
институт Семьи нарушен полностью-------------------Не нарушен и НАРУШЕНО ОКРУЖЕНИЕ ОБИТАНИЯ В ЖИЗНИ
Всем ПриветУченик (102) 8 лет назад
Если кому интересно насчёт заработка в интернете, то могу предложить вот такой способ заработать. Подробно по адресу: =>> 777.nab.su
Мужик Настоящий Мастер (1788) 8 лет назад
Есть такие женщины. Нада просто понять че она хочет на самом деле. Дать ей это и она за тобой и в огонь и в воду
Канадский боцманОракул (71558) 8 лет назад
ДА ОНИ И САМИ КОНКРЕТНО НЕ ЗНАЮТ ЧТО ИМ НАДО!
НО ВООБЩЕ-ТО ИМ НАДО ВСЁ И ПОБОЛЬШЕ!
Вячеслав Профи (713) Во-во... в самую точку.
ММудрец (17616) 8 лет назад
Прежде дать надо ИМЕТЬ
Мужик Настоящий Мастер (1788) А ты думаешь им много надо? Гг наивные мужики
Всем ПриветУченик (102) 8 лет назад
Если кому интересно насчёт заработка в интернете, то могу предложить вот такой способ заработать. Подробно по адресу: =>> 777.nab.su
Free Man Высший разум (309980) 8 лет назад
Ну вдруг он найдёт 90-летнюю женщину без родственников, всё её имущество тогда в наследство получит.
МедведонепутныйМудрец (17215) 8 лет назад
Ахах. ну тогда стоит. Будешь алвнцм альфонсом) правда если лизнешь такой старухе, он сразу отработает все совместнонажитое)
ММудрец (17616) 8 лет назад
При знание ЗАКОНОВ
Всем ПриветУченик (102) 8 лет назад
Если кому интересно насчёт заработка в интернете, то могу предложить вот такой способ заработать. Подробно по адресу: =>> 777.nab.su
юлия казанцева Знаток (250) 8 лет назад
А кто же тогда детей рожать будет???
МедведонепутныйМудрец (17215) 8 лет назад
Как законы изменяется, до тех пор надо ждать.
БеДный_ @легархЗнаток (276) 8 лет назад
А это обязательно? Власть вроде бы делает всё чтобы задавить рождаемость, а Вы против течения прёте.
ВергилийМыслитель (7866) 8 лет назад
Он и будет
РеневаМудрец (11828) 8 лет назад
детей рожают и не в законном браке).
alfaX1 bot.Знаток (257) 8 лет назад
Такие всё-равно найдутся. Кому их задолбалось делать? В любом случае, если люди вдруг перестанут плодиться, то человечество вымрет. Но ведь мы до этого не доживем. Так что какая разница
Люба ПитенкоПросветленный (20742) 8 лет назад
Учитывая популярность суррогатного материнства.... сомневаюсь что проблема
ММудрец (17616) 8 лет назад
Материнский капитал
Всем ПриветУченик (102) 8 лет назад
Если кому интересно насчёт заработка в интернете, то могу предложить вот такой способ заработать. Подробно по адресу: =>> 777.nab.su
C BМудрец (14752) 8 лет назад
А наxуй они нужны 6лять?
C B, а на кого после смерти имуществу уходить?
Василий НиколаевПрофи (895) 7 лет назад
Ну мне они не нужны
сергей горовЗнаток (385) 6 месяцев назад
Мне тоже не нужны
вася теркин Гуру (2567) 8 лет назад
Да и в правду зачем купи себе резиновую куклу
Katiukha RashevaЗнаток (272) 1 месяц назад
Жениться ради секса, всё равно что заводить паскуда ради ложки меда
Алексей Иванов Профи (665) 8 лет назад
"Если сейчас нет материальных, жилищных, бытовых, и вообще каких либо проблем, то жениться стоит ради одного. Чтобы эти проблемы появились. И они появятся обязательно. " - это вы отлично сказали!

Я не хочу таких проблем на свою голову, я ценю свою свободу, поэтому я холост.
Света ТалиповаУченик (91) 8 лет назад
но вы ведь были женаты, не так ли???
Алексей Иванов Профи (665) Не-а, никогда не был женат. И, глядя на всех своих женатых/замужних друзей и подруг, упорно не хочу это делать.
Александр ДонцовМастер (1033) 8 лет назад
что за глупости - я не женат, но у меня и так проблем хватает
вы не знаете что такое проблемы
jПрофи (527) 8 лет назад
полностью поддерживаю
Елена ПудоваЗнаток (331) 8 лет назад
Тож не хочу никаких браков. Родители постоянно убеждают - "вырастешь - передумаешь". Но голова на плечах имеется, а терять я её не собираюсь.

Хорошую вещь браком не назовут.
ММудрец (17616) 8 лет назад
я ценю свою свободу, поэтому я холост ----------до поры и времени
Всем ПриветУченик (102) 8 лет назад
Если кому интересно насчёт заработка в интернете, то могу предложить вот такой способ заработать. Подробно по адресу: =>> 777.nab.su
Сережа Рустамов Ученик (221) 8 лет назад
А как же секс? А как же дети? Секс деньги стоит, а с женой мало но хоть бесплатно. А дети? Они радость жизни.
UnivangerГуру (3817) 8 лет назад
Радости у каждого свои, а секс вне брака тоже бесплатный может быть, если умеешь кадрить.
Сережа Рустамов Ученик (221) А дети?
Фак ЮЗнаток (286) 8 лет назад
В нашей никчёмной стране дети это не радость а обуза.
ReALityПросветленный (42629) 8 лет назад
Очень странно.... С женой мало секса.... Это как это так? Кто Вам не даёт? Да в выходные можно и нужно из кровати не вылезать... Дааа, однако....
Максим СубботинУченик (170) 8 лет назад
Бесплатный секс, он самый дорогой )
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (137803) 8 лет назад
> а с женой мало но хоть бесплатно

=)))
Алексей ВылекжанинМастер (1260) 8 лет назад
ахахах рассмешил) XD Бесплатный секс вне брака тоже возможен, главное, чтоб у тебя были мозги. Дети это не радость жизни, а её преждевременный конец.
Константин СазоновУченик (130) 8 лет назад
когда она захочет подать на развод, ты детей будешь видеть по расписанию
ММудрец (17616) 8 лет назад
с женой мало но хоть бесплатно ----------------СЫР В МЕШАЛОВКЕ ПОДОРОЖАЛ И У ЖЕНЩИН БОЛЕЕ
Всем ПриветУченик (102) 8 лет назад
Если кому интересно насчёт заработка в интернете, то могу предложить вот такой способ заработать. Подробно по адресу: =>> 777.nab.su
C BМудрец (14752) 8 лет назад
Какая радость жизни? Дети — трепля нервов.
Василий Николаев Профи (895) точно!!!!
Василий НиколаевПрофи (895) 7 лет назад
мне 38, я девственник. Жена, дети, секс и им подобная хрень не нужна. Многие великие люди это поняли-Тесла, Кант....
Ширинов Давид Ученик (136) 8 лет назад
Жена - это тот родной человек, который будет с тобой и в горести и в радости, которая переживёт с тобой всё, твоя часть жизни. А не та с которой ты пожил не много и развёлся, будьте бдительными при выборе. Почему наши родители и дедушки не разводились и не изменяли друг другу? Задумайтесь и подберите достойную спутницу жизни.
ВячеславПрофи (713) 8 лет назад
...будет с тобой пока член стоит, деньги водятся в твоем кармане или она имеет какую то свою определенную корыстную цель.
Ширинов Давид Ученик (136) какие мы - такие женщины, есть и другие поверь, даже в этом блядском мире
Канадский боцманОракул (71558) 8 лет назад
А НЕ РАЗВОДИЛИСЬ ПОТОМУ, ЧТО ЖЕНА РОТ НЕ ОТКРЫВАЛА БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЛА - МУЖИК БЕЗ РАЗГОВОРА РЫЛО НАЧИСТИТ ЗА ЛИШНЕЕ СЛОВО!
ПОКА МУЖИК БАБУ ДЕРЖАЛ В ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ - И СЕМЬИ БЫЛИ КРЕПКИЕ И ДЕТЕЙ МАЛ МАЛА МЕНЬШЕ. БАБАМ ХВАТАЛО ПО ДОМУ РАБОТЫ И НИ В КАКИЕ БИЗНЕСЫ ОНИ НЕ ЛЕЗЛИ... И РАЗВОДОВ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫЛО...
И БАБА БЫЛА КАК БЕСПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ К МУЖИКУ. ГОЛОСА НЕ ИМЕЛА!
А ПОТОМ ПОЯВИЛИСЬ ТАКИЕ КАК ВЫ - ТОЛЕРАСТЫ, И ПОНЕСЛОСЬ...
КЛАРЫ ЦЕЛКЕН. РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, ФЕМИНИСТКИ, РАВНОПРАВИЕ...
Ширинов Давид Ученик (136) Вы совершенно правы!
ММудрец (17616) 8 лет назад
Вы правы и увы это в редкостном случае
Ирабелла ВиноградоваПрофи (977) 5 лет назад
Время другие было. Ценности другие . Сейчас свобода всего. поэтому все так
Я Мудрец (17697) 8 лет назад
Я об этом долго не думал. У меня появилось отвращение к мысли, что придется когда-то жениться с момента как только более менее научился говорить.
Вырос в семье, где были постоянные скандалы, истерики, драки.
По разным причинам.
Одна родня осуждает мать, другая отца.
Ставлю себя на место женатого и понимаю, что ждет моих детей.
По каким причинам? Отсутствие собственного жилья- ни кому не советую женится и идти на квартиру к жене, т. к. это автоматом сделает вас никем, и звать тебя никак. Чуть голосок поднял - вали к своей мамаше. Если у вас нет стабильной работы и хорошего достатка, то обращаться за помощью придется к родителям, и опять вы тряпка, а внуки то и дело будут слушать от бабушки-тещи: вот ваш папаша такой сякой, а мы вас все время " тащили". И. т. д. т. п. Большинство людей в стране знакомы с такими примерами, да еще многое добавят.
Девушки ростут в таких же условиях, но они это воспринимают иначе. С позиции, что виноват мужчина, и выростая их психике и желанию выйти за муж это не мешает. По традиции сделают детей и будут хаять мужа. Но вот у парней все иначе, смотря на жизнь отца, прикидывают и не хотят повторять, то что прожили детьми с отцом, и прожить уже в качестве отца со своими детми.
МедведонепутныйМудрец (17215) 8 лет назад
Прекрасно все выразил и сказал. Респект
Просто ему не повезло с родителями. Увы....
Anna SorokinaПрофи (784) 8 лет назад
Вообще вы правду написали. Моя бабушка моего теперь уже бывшего мужа могла с дачи из дома ночью выгнать, (когда он без меня с нашим сыном находился). Считала продолжает считать его недостойным меня. И что теперь не пробовать семью создавать? Детей не рожать? или пусть сразу растут с приходящим "раз в год" папой?
Я Мудрец (17697) К сожалению.. Воспитание женщин это пол-беды, жужчины тоже разные. Беда в том, что в нашей стране низкий уровень жизни, многие люди а именно мужчины не могут создать благоприятных условий для своей счастливой жизни и жизни всей семьи соответственно. Права женщины-матери защищены. Что женщин даже часто поощряет к разводу. Но права мужчин-отцов нет. Хотя бы те же аллименты часто нечем платить. Государству как-будто выгодно такое положение дел..
БеДный_ @легархЗнаток (276) 8 лет назад
Жизненно. Жму руку.
Все психологические проблемы родом из детства...
rty rtyУченик (92) 8 лет назад
Хы, но не скажи. Я нашел девушку с квартирой и машиной и с ней живу. Вякнет, в лоб получит. А так я ее люблю и на руках ношу.
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 8 лет назад
абсолютно согласен, мудрые слова!
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 8 лет назад
я идеалист и считаю, что в семье не должно быть вообще никогда скандалов, а если они бывают, то этого достаточно. чтобы отказаться от такой семьи вообще, есть мало семей, где не ругаются и детей не ругают, это очень редкие и мудрые люди, а остальные просто глупые.
Дорогой Япошка, как у идеалиста мне хотелось бы спросить есть ли у Вас четкий план определения половины с которой у Вас будет счастливый брак? Если да, то можете его озвучить? Одна любовь - не проходит, в России большинство выходят по любви, но это не меняет дело в сторону счастливости брака.
Алексей УспановГуру (3493) 8 лет назад
Даже добавить нечего. Все абсолютно верно!
И так живут почти все.
( Меньшинство, у кого не так, пожалуйста оставайтесь при своих мнениях! )
То есть у большей части мужского населения просто изначально отсутствует право выбирать нормальную спутницу жизни, только потому что они сами "не проходят" по критерию материального достатка. А какой смысл жениться на той, с кем захочешь через месяцу развестись?!
Абсолютно все верно
Материальное безусловно важно. Но Любовь, Забота... Разучились мы любить и верить друг другу...
Татьяна ПУченик (169) 8 лет назад
не обязательно повторять ошибки родителей. можно жить по-другому. всё зависит только от себя самого какая у него будет жизнь.
УВыЮлияОракул (64072) 8 лет назад
Естественный отбор!
Я Мудрец (17697) Конкретнее, пожалуйста. Какой отбор и в чем его естественность?
ММудрец (17616) 8 лет назад
Коль нет Я и только я бывает чаще
Всем ПриветУченик (102) 8 лет назад
Если кому интересно насчёт заработка в интернете, то могу предложить вот такой способ заработать. Подробно по адресу: =>> 777.nab.su
Ёлка ПалкаУченик (143) 8 лет назад
С автором вопроса в каких-то моментах можно отчасти согласиться, но во многом можно спорить. Он явно на эмоциях все это писал. Но лично вам я желаю удачи! Пусть у Вас все будет по-другому! Не так, как у ваших родителей. Я желаю Вам встретить свою любовь и создать хорошую счастливую семью.
Я Мудрец (17697) Спасибо
Felix FelicisМастер (2152) 8 лет назад
Вот я девушка, но воспринимаю все также как ты. Мне тоже с предками не повезло и я не хочу замуж. Зачем? Чтобы какой-то мужик мне каждый день указывал что делать, куда и с кем идти и чего-то требовал от меня? Нет уж, увольте! Я не гонюсь за чужим богатством и уверена, что прекрасно проживу без мужа!
Веселая эзотерикаУченик (105) 8 лет назад
я более успешно себя чувству.. без брака.... они были ..но главное все есть успешна.. красива и довольна собою.... муж бы мне мешал заниматься своим делом и быть свободной.... я не люблю чьи то советы в жизни....
Я Мудрец (17697) Мне тоже легче жить самому. И удобнее. И мне плевать на " как другие". Может быть, если бы мне с детства показали хоть один пример счастливой семейной жизни, и я бы встретил хоть одну нормальную девушку " без приколов" и по настоящему бы влюбился, то подумал бы на счет свадьбы. Но не встречаю таких. Ни одна не внушила доверия. Мужчины еще менее нуждаются в семье, чем женщины.
Игорь ЛуппоУченик (118) 7 лет назад
А я как женюсь работать не буду. Кийосаки научил.
Flueer Ученик (13) 8 лет назад
Это как лучший друг, только там еще больше прав
Всем ПриветУченик (102) 8 лет назад
Если кому интересно насчёт заработка в интернете, то могу предложить вот такой способ заработать. Подробно по адресу: =>> 777.nab.su