Лапки и хвосты

Как поймать дикого котенка?

Как поймать дикого котенка? У нас одна девушка травит котят про этих еще не знает хотим в субботу отвести на рынок но не знаем как поймать. что делать?

Поймайте лучше девушку.

подать заевление на девушку а катёнка поймать с помощью сосиськи. удачи!

Мало времени. Прикормить не успеете. Попробуйте положить в клетку переноску мясо облитое настойкой валерьянки. Но зайдёт 1-2.

Девушка травит котят? Глюк....

Почему девушка травит котят? У нее психика не в порядке? Она издевается над животными!!!!