Что у не русских значит поднятый вверх указательный палец?

Зачем это они делают?? И опущенный ещё есть жест, так же указательный.

Дополнен

Поднятый вверх указательный палец правой руки — символ провозглашения единобожия у кавказцев-мусульман.
Этот жест утверждает, что нет Бога кроме Аллаха — по арабски "Ла Илаха Илалах"!

Пальцем в жопе ковыряют и показывают что оттуда вытащили. Проветривают.

Указывают на Бога.

Ты бы эти жесты хоть на своей руке показала, раз других фото нету, тогда и подумаем что это обозначает.

Это значит что у них вот такой писюн тонкий, как палец.