Что хуже - курить или бухать?
То и другое вредно для здоровья, но бухло хуже потому что, когда человек выпьет - он становится неадекватом.
Лучше не пить и не курить и заниматься спортом.
кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет! От рака легких умирают даже те, кто никогда не курил... Ах, да... экология.. То же и с печенью... Пью курю спортом занимаюсь!
хуже курить, но пить тоже плохо
Вообще и то и другое убивает, но если выбирать как, то по мне уж лучше от алкоголя
Хуже когда не сможешь ни того не другого лёжа с параличом как последствие алкоголизма и наркомании. Бухать алкоголизм, выпить изредка только в пользу. Курение медленный яд.