Поругались. Теперь не знаю что делать...

Мы поссорились с молодым человеком. В ссоре наговорили друг другу гадости. Я собрала ему вещи и он ушел, за остальными вещами сказал придет потом. Сейчас пьет второй день, звоню ему он не отвечает на звонки. Что делать? Хочу вернуть его... Сам он очень гордый

Зачем вам алкаш?

И не фиг жить до свадьбы вместе. распустились тут..

А я бы на месте парня никогда бы к тебе не вернулась. Ты каждый раз будешь его как собачонку выбрасывать, а потом по зову пальчиком, он к тебе должен бежать.... да щаззз.... (хотя, была бы я парнем, никогда бы изначально у бабы не жила).

Гордый ну ищи его и умоляй

Думай прежде чем делаешь!