Помогите пожалуйста решить, Постройте график спроса на мороженое на основании следующих данных:

Постройте график спроса на мороженое на основании следующих данных:
Цена за порцию, руб 30|20|10
Величина спроса, тыс. порций 3 | 5 | 7
Покажите на графике, как изменится спрос на мороженое:
А. При снижении цены с 20 до 10 руб. за порцию
Б. С наступлением холодов

Дополнен

Изобразите систему координат, стройте по точкам из таблицы. По вертикали откладывайте цены, по горизонтали-соответствующие объемы спроса. Точки соедините, будет график. При снижении цены с 20 до 10 объем спроса вырастет с 5 до 7 тысяч. Это отражается на графике в виде скольжения по кривой вправо-вниз.
При наступлении зимы срабатывает неценовой фактор холода. Это отражается на графике как сдвиг кривой влево.