Вопрос к девушкам зачем вы так делаете? Девушка смотрит в глаза постоянно, например идёт впереди меня то

Обязательно обернётся и посмотрит в глаза я не чего не говорю так и проходу мимо и она тоже. Потом уже как то решил вк добавиться пообщаться там привет как дела итд а она отвечает однотипно неохотно либо совсем не отвечает. Вопрос она так играется или?

Ну так и напиши ей. Ладно, вижу у тебя нет желания со мной общаться. Пока. Если она играет, то ей придется объясниться или сменить свое поведение.

Или она так играется)))