От колыбели до сада
+4Хочу открыть своё дело, но почти все мои знакомые это не одобряют. Как поступить?
Я решила замутить бизнес как в фильме "Хостел" (ЭТО НЕ СВЯЗАНО С ХОСТЕЛАМИ, ГОСТИНИЦАМИ И Т. Д., КТО НЕ ЗНАЕТ - ПРОЧИТАЙТЕ ПРО ФИЛЬМ НА ВИКИПЕДИИ!), а почти все мои знакомые говорят, что это ужасно, жестоко, мерзко, аморально, бесчеловечно, незаконно и бла бла бла.... Родной отец обещает сдать меня полиции, если я вздумаю заняться этим! Как поступить???
бедный папа. иметь дочь-идиотку такая беда
что то я почитал на википедии про сюжет, и нифига не пойму, в чём бизнес..