Помогите с апгрейдом

У меня сейчас есть нетбук ACER acpire one D255 краткие характеристики Процессор-Intel Atom
N255 1.66GHz HDD WD 160Gb Оперативная память 1gb видеокарта INTEL graphics 3150 ну так к сути есть возможность купить процессор atom N455 и 2 gb оперативы как думаете потянет ли материнская плате все это

Дополнен

p.s описка в проце который сейчас n450

Насколько я помню там стоит процессор впаяный, не на колодке. 2 гига ставь оперативку, диск SSD больше ничего не сделаешь.

если бга исполнение проца - дома не поменяешь. а он в бга исполнеии