Что делать, если я самая молодая в коллективе?
Устроилась на работу воспитателем, всему коллективу за 50, приглашают меня всегда к себе поговорить после и перед работой, о чем говорить с ними не знаю уже, вроде как все темы исчерпаны, они говорят о своих знакомых, которых я даже не знаю и прочей чепухе.. что делать? о чем еще с ними говорить? какие темы они любят?
Слушай и мотай головой. Спроси о их молодости, кавалерах. Были же у них кавалеры. Опытом с тобой поделятся.
пусть расскажут они о своей молодости со стрперами порой весело бывает)
Просто слушай..
либо притирайся- либо иди к ровесникам работать
"Я занята"