Все про бизнес

Хочу взять кредит у частного инвестора либо взносов

Хочу оформить кредит у частного инвестора вез каких либо взносов. Нашла. Сказал, давай встретимся у нотариуса, но перед этим вышли мне номер карты Сбербанк (куда я перечислю сумму займа) и логин от мобильног банка. Зачем логин? мошенник что ли? А вообще возможно взять кредит у частника? может кто то посоветует?

Марина, нет никаких частных инвесторов... и для перечисления требуется только номер карты, если сумма вашего кредита небольшая. В противном случае нужны реквизиты счета, которых он у вас не запросил.
Не надейтесь, что найдется простачок, который вам даст денег. Это все банальный развод.

инвестиции и кредит-это разные вещи, начнем с этого. Поэтому мошенники и выходят на связь, видят-что в вопросе не разбираетесь

это разводила, все делается после нотариуса