Можно ли качать пресс утром?

Можно ли качать пресс утром? На сколько я знаю перед физической нагрузкой надо поесть, а потом еще подождать какое-то время, чтобы не заниматься с набитым животом. От сюда и вопрос, т. к. сутра ты по сути ничего не ешь и заниматся будешь на голодный желудок.

На голодный желудок не желательно марафоны бегать, а пресс - пфф, нулевая нагрузка по сути. Можно.

Конечно можно :) Только в начале сделайте упражнения на разогрев пресса перед тяжелыми упражнениями. А вообще ничего страшного, качайте на здоровье. Вот можете для себя почитать упражнения для пресса http://protvoysport.ru/kak-nakachat-press-v-domashnih-usloviyah/

да на здоровье)

Можно сразу как проснулся!

вполне. Будет зарядка. Как раз проснёшься.