Я вот иногда хожу по улице и некоторые девушки у меня вызывают бешеное желание, можно ли к ним подходить или
они не доступны, я боюсь но хочу, но глядя на них так хочется так заводишься, но боишься что-то сделать, а для чего тогда они существуют. Что делать в таких случаях просто терпеть или пытаться что-то предпринять
Они еще идут и волосы сексуально поправляют перед тобой, вообще ты пищишь, зачем они это делают, зачем дразнят
Пробуй знакомиться. Запомни главное, что они ни чем не лучше тебя.
Нельзя! Сначала с мамой в ресторан!!!!)))
Я думаю это у вас от недостатка секса и любви. Вам нужно найти себе человека, которого будете любить и который будет любить вас, тогда вы вполне возможно, перестанете заморачиваться по поводу всех проходящих мимо девушек.
Дубиночкой по темечку и в кусты сношать
подойти можно, но применять что-то, что может ей не понравится- не стоит