Когда покупаешь у обособленного подразделения, поступление товара идет от обособленного подразделения или от головного?

Купили товар у Липецкого обособленного подразделения Московской организации.
Расчетный счет у них один.
Оплата была на расчетный счет, но КПП указали обособленного подразделения (как было в счете).
В документах Торг-12 Грузоотправитель Липецк, а Поставщик - Москва.
В 1с, когда вбиваю покупку, поставщиком указывать Липецк или Москву?
Первый раз сталкиваюсь с обособленным подразделением.
Посоветуйте, как правильно?

Кому оплачивали, от того и приходуйте.