Что будет, если на скорости 150 км/ч включить первую передачу?

Не включишь. Синхронизатор не даст. А если в коробке вал успокоится и синхра встанет как надо, то машина будет интенсивно тормозить двигателем. Но это будет уже совсем не 150 км/ч.
А вообще рекомендую ездить только на автоматах.
Это удобнее, комфортнее и безопаснее.

специально для таких как ты сделали так, чтобы она не включалась

Включай уж заднюю сразу Гулять так гулять!!!

побежишь впереди машины с той же скоростью

Если предположить, что такое произойдёт, то вариантов ряд. Юз, кулак дружбы, обрыв ремня ГРМ, писец коробке.