Когда делаешь сброс телефона на заводские настройки все файлы на телефоне удаляются?

dshdfh fdshzsfdh Ученик (139), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329489) 9 лет назад
Все, что было добавлено пользователем, удалится
Дима Кекух Профи (608) 9 лет назад
Да на телефоне удалится все так как телефон вернется в состояние нового. Тоесть таким как вы его купили. Все что на sim или flash то останется
mealan Просветленный (46464) 9 лет назад
нет. не все файлы, а весь диск с файлами
veselchak.u-2 Мыслитель (8210) 9 лет назад
Если не уверен-вытащи флэшку.
jonni_rambo Гуру (3994) 9 лет назад
удалиться всё что вы скачивали устанавливали и. п. на сам телефон, т. е он будет таким каким вы его достали из коробки, поэтому можно сделать резервную копию всех данных и сохранить на флешке, если есть слот для карт памяти, номера контактов сохранить на симке и симку с флешкой вытащить ...
Елизавета Поддубная Знаток (261) 9 лет назад
а сообщения тоже удаляться?
НаталиУченик (200) 7 лет назад
ДА!