Какие лучшие средства против ангины ?

нужно вылечить ангину за пару дней ибо в пятницу спектакль нужен голос
давайте все экспресс методы

Смотря какая ангина. А вообще тонзилгон Н и если острая то с антибиотиками вместе фурацилин долго действует так что лоробен А можно туда сочательные таблетки вроде грамидина

Антибиотик... Традиционно предписывают принимать препараты пенициллинового ряда. К ним относится Амоксициллин, Амокциклав, Сумамед, Цефалексин. и полоскать.. полоскать...

Пей очень много витамина с
Полощи горло фурацилином каждый час ( вода должна быть холодной, комнатной температуры)
Ангина пройдет когда выйдут гнойники

Поход к врачу

Лучшее средство - осмотр специалиста.