Как решиться поменять работу к 45 годам?
Сама честно говоря пока с этим не сталкивалась. Но моей маме 48. Уже настолько достали на ее работе, что собирается уходить и при этом у нее неплохой соцпакет, зарплата и работа в 10 минутах от дома. Просто надоело. Я ее в этом целиком поддерживаю.
Если есть куда менять, то все получится, сейчас еще и рожают в этом возрасте
Раз Вы об этом задумались, значит у Вас получиться!
риск конечно, но с другой стороны от добра-добра не ищут, всё тщательно взвесить, и принять решение
я это сделала в 46, совершенно поменяв род деятельности. Конечно это не просто, но надо сначало её найти (работу) , а потом отметить все плюсы и минусы настоящей и будующей работы и если плюсы будующей значительно перевесят, то надо рисковать.