Ремень от мамы
Я позвонила маме, сказала что оставила дневник в кабинете математике, и это правда а она сказала что я получу ремень, от неё из за того что я, долго открывала квартиру ЧТО делать ?! Жаловаться не буду !
Терпи.
трололоооооооооооо
Я тоже иногда угрожаю дочке, когда та совсем достала своими забывавниями, витаниями в облаках. Уже не знаю чем встряхнуть мозг, чтобы в себя пришла. То одно не сделает, то другое забудет. Видно сама не понимаешь, как ты мать достала по самые уши.
Если она не понимает по-человечески, то скажи маме, что когда она будет старенькая, ты ей обязательно отомстишь и отлупишь ее тоже ремнем!!!! если будет бить - ты имеешь право пожаловаться на нее - в 1) органы опеки, 2) полицию! защищайся...