Бьютилэнд

Нету волос на ногах и руках, очень комплексую

Мне 16 лет, такая вот проблема, комплексую по поводу того что нету волос не ногах ни на руках, в том числе на лице не единого волоска, но в моем возрасте уже хотя бы усы должны расти, но ничего нету. Думаю что какие то проблемы с тестостероном. Был у врача эндокринолога, он сказал что всё хорошо, всё пройдёт, ходил к нему почти год назад, как-то ничего не поменялось, что делать? Неужели генетика плохая? Или что похуже

так радуйся, если все остальное правильно развивается, даже лучше, может ты новый продукт эволюции. Все маются как волосы вывести)

Гладкошерстная кошара

Какая разница? Я конечно тоже помню что пушок сбривал чтоб щетина быстрее росла, но поверь.. сейчас я бы хотел быть на твоем месте) Радуйся

Да ничего страшного, у некоторых лишь в 20 появляютса... главное за своим характером следи, вот о чем думай...