9 лет назад
Вопрос электрику, радиотехнику
мне нужен ток 12V из 220V что бы запитать магнитолу автомобильную, можно взять готовый компьютерный блок питания, но там много лишнего, получается коробка большая, а мне нужен только один + и один -
подскажите из какого прибора можно выпаять или как сделать самому. очень благодарен буду, так же есть вопрос по поводу усилителя, у меня много динамиков, штатные из японских, германских автомобилей, из телевизоров и т. д. как мне сделать усилители, можете объяснить как выпаять из телевизора усилитель и запитать его, из домашнего кинотеатра?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Продаются сейчас блоки питания светодиодных светильников, на выходе подключи конденсатор большой емкости (2-5 тыс. мкф ) для снижения фона от пульсаций напряжения. Мощность подходящую подбери.